Как будет сформирован раздел имущества при разводе, если один из супругов проживает в другом городе?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, при разделе имущества, после обращения моего бывшего мужа в суд, куда мне будут приходить повестки, по месту прописки? Квартира в севастополе, я проживаю во владимире. Возможно ли, что мне будут приходить повестки в суд на тот адрес в севастополе, т.к. там моя постоянная прописка, здесь временная, и я не явлюсь в суд 3 раза, может ли суд без меня произвести раздел не в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Да сможет разделить имущество