Как получить право собственности на дом по дачной амнистии и какие документы для этого требуются?

• г. Краснодар

Построен дом на земельном участке в аренде на 10 лет для ижс. как мне получить право собственности на дом по дачной амнистии, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

кадастровый паспорт на дом и договор аренды на землю идете и регистрируете по упрощенке

Могу сделать все за вас, так же и участок в собственность получить.