Как правильно действовать, если автомобиль забрали после просрочки лизинговых платежей без актов передачи

• г. Волгоград

Просрочили лизинговые платежи-автомобиль забрали без составления и подписания актов передачи.

Оплачено за него более 50%. Договор расторгнут лизинговой компанией в одностороннем порядке. По почте и по электронке уведомлений о расторжении не приходило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При каких обстоятельствах были изъяты автомобили? В любом случае необходимо ознакомиться с договором.