Как подать Ходатайство об обеспечении иска через сайт my.arbitr или через Арбитражный суд?

• г. Казань

Не понятно как подать Ходатайство об обеспечении иска путём ареста денежных средств на расчётном счёте ответчика... Возможно ли подать через сайт my.arbitr? Или надо привезти в Арбитражный суд? Если так, то кому именно в суде надо отдать данное Ходатайство?

Ответы на вопрос (5):

можно и через сайт и через канцелярию