Перспективы после потери работы, болезни и просроченного платежа по кредиту - каковы последствия?

• г. Великий Новгород

Потерял работу кроме того попал в больницу 2 месяца не дееспособен мною взят кредит на сумму 60 000 руб половину погасил но просрочен обязательный платеж за 3 месяца стали поступать звонки с угрозами по видимому коллекторы чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Кредитор может обратиться в суд, по решению суда с зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество