Проблемы с возвратом денег после расторжения договора на интернет - компания не отвечает на заявление
• г. Екатеринбург
Я расторг договор на предоставление интернета 11,06,15.написал заявление куда перевести оставшиеся деньги со счета, но до сих пор денег нет (хотя мне говорили в течение 14 дней деньги вернут) звоню в компанию второй день, мне говорят что с вами свяжутся и - всё,тишина.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
печальная история.