Проблемы с представительством в суде - Почему судья постоянно сомневается в полномочиях представителя и как ответить на ее вопросы?

• г. Симферополь

Я имею доверенность заверенную нотариусом на три года имею полномочия для представительства в суде. У моего клиента грудной ребенок, но меня постоянно 2 заседания спрашивает почему нет главного аппеллянта, ее документ не устраивает. Вопрос: Имеет ли право судья постоянно придираться, если есть доказательства моего присутствия. И что ответить судье, чтобы она удовлетворилась ответом?

Ответы на вопрос (2):

Пусть клиент напишет заявление о рассмотрении без ее участия.

УДАЧИ ВАМ

Сошлитесь на ч.1 ст.48 ГПК РФ граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.