Как обжаловать решение Третейского суда в договоре займа для перевода дела в суд общей юрисдикции?

• г. Москва

В договоре займа прописано разбирательство в определенном Третейском суде и его решение сразу же вступает в законную силу и обжалованию не подлежит. Есть большое подозрение, что инвестор-кредитор и действующий при этой компании третейский суд - одна структура. Естественно, можно сразу предположить, что разбирательство в этом суде будет возможно предвзятым, а само решение этого суда будет не объективным. Есть уже решение этого суда не в нашу пользу... Куда обратиться для разрешения ситуации? Хотелось бы решить все в суде общей юрисдикции. Как это правильно можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Именно в судах общей юрисдикции вы имеете право обжаловать. Будут вопросы, звоните.