Вопрос об обложении НДС при публикации рекламы в периодическом журнале для ИП с упрощенной системой налогообложения

• г. Москва

Я ИП работаю по упрощённой сист. Налогообложения, будет ли облагаться НДС публикация рекламы в периодическом журнале, где рекламы меньше 40% от общей информации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы на упрощенке,то не являетесь плательщиком НДС.