Как продлить миграционный учет и регистрацию в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Я с Украины имею оплаченный патент до октября 2015 г., миграционный учет продлен до 8 июля, соответственно уведомление о прибытии тоже отметка до 8 июля. Какие действия мне необходимо предпринять для продления учета и регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Не надо вам ничего продлевать

Оплаченный патент (наличие квитанций) - основания для законного пребывания в РФ.Дополнительного обращения в ФМС не требуется

Вы могли бы указать статьи законов, положений и инструкций, которые разъясняют и подтверждаю данный ответ и на которые я мог бы аргументированно опираться при возникновении вопросов со стороны ФМС или других органов.

Спасибо

ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ"

Никаких вопросов не возникает,какие могут возникнуть вопросы?