Скажите пожалуйста, что может произойти, чтобы при разводе всё таки младенца отдали отцу?

• г. Валдай

Скажите пожалуйста, что может произойти, чтобы при разводе всё таки младенца отдали отцу? И каие документы требуются для развода? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

При подаче заявления о расторжении брака к нему прилагаются следующие документы:

в копиях, паспорта, свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении ребенка, квитанция госпошлины 200 рублей.

Чтобы ребенок проживал с отцом нужно подать иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом. И в суде доказывать, что ребенку с отцом будет лучше чем с матерью.

С уважением Мордвинкина Л.В.