Проблемы с регистрацией договора дарения жилого дома и земельного участка - мать пытается аннулировать под влиянием старшего брата

• г. Краснодар

21.07.2011 Регистрация договора дарения жилого дома и земельного участка Мать-Сыну (мне) сейчас мать под давлением или уговору старшего брата пытается аннулировать этот договор.

Ответы на вопрос (5):

Аннулировать договор нельзя. Признание сделки недействительной возможно только при наличии оснований, указанных в законе

К тому же для признания сделки недействительной прошел срок исковой давности

если на момент заключения сделки было всё добровольно, то такое практически невозможно.

Якобы я издеваюсь над матерью, И когда она делала договор её в свели в заблуждения

оспорить можно , если мать докажет издевательства вред здоровью и опасность жизни