Как вернуть товар поставщику по закупочной цене в случае непродажи

• г. Краснодар

Такая ситуация: брал товар в рассрочку для открытия магазина. Торговля не пошла. Долг оплачивать не чем. Плачу раз в месяц сколько есть. Поставщик не хочет брать товар обратно. Либо предлагает взять со скидкой 70% от закупочной цены. Но при таком возврате не погасить даже половины долга, а потом даже товара не будет, чтобы остальную часть закрыть. Могу ли я законно вернуть товар поставщику по цене закупки? Спасибо!

Не дай бог никому такой торговли!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были заключить с поставщиком договор в письменной форме, необходимо действовать исходя из его условий.