Можно-ли оспорить право собственности на земельный участок и дом

• г. Шумиха

Можно-ли оспорить право собственности на земельный участок и дом, если до 1995 года земля и дом находились в совместном пользовании супругов, а в 1995 году один из супругов оформил право собственности на себя. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформление документов на имя только одного из супругов не означает, что доля другого супруга исчезает. Можно требовать выдела своей доли.