Машину забрали приставы за налоговые долги, но банк отказывается отдать авто в залоге - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Машину забрали приставы за долги по налогам, авто в залоге у банка, банк предоставил все документы о залоге приставам но машину они не отдают Что делать.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться.

Необходимо подавать иск об освобождении авто из-под ареста. Обращайтесь, помогу составить иск в суд.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (тел. 921-995-82-58).