Как обезопасить себя при продаже имущества в рассрочку на 3 года и прописать дефолт в договоре купли-продажи?

• г. Нижний Новгород

Продаю имущество в рассрочку на 3 года. Как мне обезопасить себя и прописать в договоре купли-продажи дефолт, чтоб я могла пересчитать стоимость квартиры и составить новый график платежей покупателю, если произойдет дефолт?

Ответы на вопрос (1):

Найдите вариант продажи квартиры с выплатой суммы сразу.