Имеет ли право работодатель оплачивать время на подготовку рабочего места по пониженной часовой ставке, при сдельной оплате труда?

• г. Москва

Имеет ли право работодатель оплачивать время на подготовку рабочего места по пониженной часовой ставке, при сдельной оплате труда?

Ответы на вопрос (1):

Если это условие прописано в Вашем договоре с работодателем, то имеет право. Если не прописано-то нет.