Вопрос по удержанию алиментов - Почему у меня удерживают 50% на двоих детей, а не 33%?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйто если на меня подали нынешняя жена и бывшая на алименты и у меня снимают по 1/4 на каждого ребёнка а почему не 33% а 50 % удерживают на двоих детей?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно подать в суд иск об уменьшении размера алиментов

Обратитесь в суд. Надо знать решение суда. Всего доброго.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда.