Сроки обжалования приказа МВД о незаконном увольнении работника за прогул - уволенный в 2013 году, отсутствие записей в трудовой, отсутствие копии приказа

• г. Москва

Сроки обжалование приказа МВД по факту незаконного увольнения, уволен был в 2013 г. за прогул более 4 часов, записи в трудовой до настоящего времени нет, копию приказа не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суд нужно подавать. Вы заявление подавали?