Как защитить ребенка-инвалида с психическим заболеванием при разводе и установить требование присутствия при общении с отцом?

• г. Курск

Мой ребенок-инвалид с психическим заболеванием пьет психотропные препараты. С мужем мы в разводе, могу ли я добиться, чтобы виделся он с ребенком только в моем присутствии? (опасаюсь за психику ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку мало лет и необходим постоянный контроль за нима, то возможно

Юрист в г.Курске Никитин Олег.