Ночной няне в д/с осталось 7 месяцев до пенсии - что делать? Опыт Ольги.

• г. Рязань

До ухода на пенсию остается 7 месяцев, а меня предупредили, что с 1 сентября моя ставка ночной няни в д/с сокращается. Что мне делать? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

к сожалению. ничего не сможете сделать . вам могут сократить - но вы вправе встать на учет в Цент р занятости и потом досрочно выйти на пенсию