Брала кредит в 2007 году недавно банк прислал что подал в суд что будет если срок давности давно прошел.

• г. Москва

Брала кредит в 2007 году недавно банк прислал что плдал в суд что будет если срок давности давно прошел.

Ответы на вопрос (2):

Бояться не стоит. Как только придёт повестка в суд, пойдите и настаивайте на пропущенных сроках. Суд будет на вашей стороне.

196 и 200 ГК РФ-в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности