Как оформить в собственность два заброшенных участка в СНТ? Необходимые действия и документы

• г. Набережные Челны

Хочу оформить в собственность два заброшенных участка в СНТ (заплатив только членский взнос в СНТ), председатель предоставила информацию о владельцах (адрес), какие дальнейшие мои действия? Какие документы нужно для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор купли-продажи с собственником земли и дома.

Алла Александровна, вариантов несколько. Очень важно какие есть документы и что написано в похозяйственной книге.