Меры по истребованию долгов и изъятию заброшенных участков в СНТ - роль председателя

• г. Хабаровск

В СНТ много заброшенных участков, а так же долгов по ним. Какие действия председатель СНТ должен предпринять для истребования долгов и изъятия участка в собственность товарищества (СНТ)?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно взыскать долги с должников.

Долги можно востребовать через суд, а по поводу самих участок обратитесь на личную консультацию. Есть несколько вариантов решения Вашего вопроса. Какой из них лучше можно определится зная всю ситуацию.