Прошу ответить т.е разъяснить следующее

• г. Владивосток

Прошу ответить т.е разъяснить следующее: имеется ли закон о том что если человек находится под следствием в СИЗО то ему срок идет год за два и вообще на категории каких лиц распространяется такой закон если он существует. Заранее благодарна. Всего хорошего.

Ответы на вопрос (1):

Галина, пока такой закон не принят, хотя его принятие обсуждается уже давно.