Необходимые документы для перевозки ребенка 10 месяцев через границу Украина - Крым при пересечении вместе с родителями

• г. Ялта

Вопрос: какие документы необходимы чтобы перевезти ребенка 10 мес. через границу Украина - Крым? При пересечении вместе с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потребуется заграничный паспорт. свидетельство о рождении.