У друга при обыске нашли менее 0.25 гр. гашиша! Что за это может быть в крайнем случае?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

В крайнем случае пару лет лишения свободы, но если ранее не судим, 100% условно.

Желаю удачи.

Во первых не судим , во вторых если условный срок ? как это повлияет на работу , если друг соц. работник ? уволят ли ? и каким образом отделаться штрафом ? размер ведь реально маленький ,менее 0.5 грамма ..