Как вернуть деньги после подозрительной сделки с агентством недвижимости?

• г. Красноярск

Перевела деньги с карты на карту якобы за предоставление услуги агенству недвижимости, после перевода денежных средств, агент скинула номер якобы собственника квартиры и сайт с базой данных других вариантов квартир на всякий случай. Договорились о встречи с арендодателем, но он не пришел и на телефон не отвечал, агент тоже молчал, хотя попросил отзвониться по результатам осмотра квартиры. Можно ли вернуть деньги, если известно только номер карты, имя и отчество агента.

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Но Вы не уточнили, заключался ли договор

Нет, договор не заключался, мы даже не встречались с агентом.

Тогда возможно взыскать уплаченные денежные средства.

Что нужно для этого сделать?

Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.