Мужу отказали в амнистии по связанному с условным сроком преступлению. Как защитить его права и что можно сделать?

• г. Воронеж

У моего мужа не закончился условный срок. Сейчас он находится в СИЗО по подозрению в другом преступлении. Нам отказали в амнистии по поводу условного срока, сказали что он совершил преступление, но суда еще не было, т. е. сейчас у него одна судимость условная. Подскажите что можно сделать, и не нарушены его права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без знания всех обстоятельств дела - даты совершения преступления - статьи привлечения наказания . новой стать и - невозможно правильно ответить на ваш вопрос