Мать выписала 14-летнего сына без согласия и сейчас он без жилья и регистрации - как решить эту ситуацию?

• г. Пермь

Мать выписала из своей квартиры без моего ведома и согласия моего 14 летнего сына, после чего прописала временно у своей мамы. В настоящее время квартира продана, временная регистрация закончилась, ребенок без жилья и регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.