Можно ли получить льготы по ипотеке для многодетной семьи в Красноярске?

• г. Красноярск

В 2008 г. взяли с мужем ипотеку, есть сын 2005 г. р.. В 2012 г. Ухожу в декрет, в 2014 г. Родился третий ребёнок. Т.е. мы многодетная семья. Я заёмщик-муж созаёмщик. Т.к. я в декретном отпуске, соответственно доходы сократились. По официальной справке и у мужа на сегодняшний день доходы набольшие. Какие программы есть для многодетных семей, дабы уменьшить уплату ипотеки. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Для многодетных материнский капитал. Вы можете его использовать для погашения кредита.