Проблема с оплатой за обучение в ВУЗе - является ли чек-ордер документом подтверждающим факт оплаты?
• г. Егорьевск
Внесла оплату за обучение в ВУЗе через кассу банка наличными, выдали квитанцию (мною заполненную) с печатью банка и чек-ордер. Оплата не прошла, у банка отзвали лицензию. В ВУЗе грозят отчислением за неуплату, ссылаясь на то, что нет платежного поручения. Вопрос-является ли чек-ордер документом подтверждающим факт оплаты.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, квитанция с печатью банка и чек-ордер, безусловно, являются подтверждением оплаты.