Как уменьшить коммунальный платеж без уборщицы в доме?

• г. Воронеж

В НАШЕМ ДОМЕ ПОЛГОДА НЕТ УБОРЩИЦЫ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ работать за такую низкую зарплату. Можно ли официально уменьшить коммунальный платеж на основании отсутствия уборщицы? В какую строку начислений входят расходы на ее содержание? Жильцы готовы за наличные нанимать уборщицу, но и платить по квитанции на то же самое не хотят. У нас не ТСЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае должен быть уменьшен платеж за текущее содержание.