Жители поселка платят почти 600 рублей за содержание и ремонт, но вынуждены мыть пол в подъезде сами - как узнать, есть ли у нас право на уборщицу и куда обратиться с жалобой?

• г. Омск

Плачу в жкх ежемесячно почти 600 руб. за содержание и ремонт, а пол в подъезде моют сами жильцы. На каком основании нет у нас уборщицы? Имеем ли права мы жильцы требовать уборщицу и куда можно обратиться с жалобой. Живу в поселке.

Ответы на вопрос (2):

в управляющую компанию обращайтесь

В Прокуратуру обратитесь с коллективной жалобой