Возможно ли получить кадастровый паспорт для незаконно перепланированной квартиры?

• г. Краснодар

У меня в квартире произведена перепланировка, но она не узаконена. Могу ли я на такую квартиру получить кадастровый паспорт или мне могут отказать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить кадастровый паспорт

Это лучший ответ

если квартира стоит на кадастровом учете, то кадастровый паспорт Вы получите без проблем. А если не стоит, то нужно заказывать тех.план, в котором будет видно, что у вас незаконная перепланировка