Банк списал средства с неиспользуемой карты и требует оплату годового обслуживания за три года - что делать?

• г. Киров

Я имею две карты Русского стандарта. Одной из них я не пользовалась три года. В мае этого года банк списал с карты денежные средства (которой я не пользовалась) на счет второй карты, якобы у меня на второй карте появилась задолженность за мобильный банк. Теперь банк просит оплатить годовое обслуживание карты 2800 тыс. рублей за три года. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не платите, срок давности истек. ( 3 года с момента последнего платежа или операции)