Возможно ли обжалование решения суда по определению места жительства ребенка? Рассмотрение шансов на изменение первоначального решения суда

• г. Москва

У меня такой вопрос. Может ли мой б/м обжаловать решение суда по определению места жительства ребенка? И какие шансы у него на изменение первичного решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Может. Это его право. Шансы есть всегда, небольшие.