Как добиться перевода детей в свой город без разрешения органов опеки, если мою сестру лишили родительских прав?

• г. Барнаул

Мою сестру лишили родительских прав, двух пацанов разбросали по разным детским домам и к тому же по разным городам, так как у них разная форма обучения, подскажите могу ли я добиться перевода детей в свой город если у меня нет разрешения от органов опеки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы не опекун не можете - берите детей под опеку тогда сможете вообще к себе их забрать

МНЕ НИКТО НЕ ДАСТ НАД НИМИ ОПЕКУ, У МЕНЯ СВОИХ ДВОЕ И К ТОМУ ЖЕ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ИХ СОЕДИНИЛИ В ОДИН ГОРОД?

Только такой вариант, принимаете детей под опеку.