Как моя родственница из Баку справиться с ситуацией, когда ее муж сжег документы ребенка, ограничивая ее возможность вернуться в Баку?

• г. Бинагади

Моя родственница из баку живет с мужем в ленинграде непрописана и маленький ребенок 4 года он сжег документы ребенка чтобы она несмогла уехать в ьбаку у нее тоже прописки нет он пьяница и наркоман скажите поджалуста что ей делать она хочет с ребенком вернутся в баку но неможет так как у ребенка нет документов везде побывала и в полиции но увы.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить свидетельство о рождении.