Совет нужен! В состоянии отчаяния совершил преступление против знакомого. Что делать?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста советом! Три ночи назад, психанул и умышленно разбил два окна в доме уродителей моего знакомого (два года не возвращает долг) и наговорил угроз по телефону. Меня засняла камера. Завтра вызывает участковый, вероятно по заявлению я вотчаянии. Ядаже себе не могу объяснить свой поступок и не знаю что делать! Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Возместите ущерб потерпевшему.