Можно ли подать в суд на работника за неисполнение работы без трудового договора и с официальными отчислениями?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такой вопрос: Можно ли фирме подать в суд на работника, за то что он не выполнил работу, за которую он получал деньги в течение года (речь идет о строительстве трассы). Трудовой договор отсутствует. Зп с офиц отчислениями. Есть заявление о приеме на работу.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте,вам ничто не мешает!