Может ли родная сестра покойного отца лишить меня наследства в доме моего деда?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: мой отец прописан в доме отца. (моего деда). жил он ьам десять лет. сейчас папа умер. Может ли папина сестра родная оставить меня без насдедства (т.е без дома) . я не знаю на ком дом. квитанции за услуги приходят на имя деда. Но он выписан.

Ответы на вопрос (1):

Инга если дом собственность деда о каком наследстве идет речь, этот дом остался за дедом.