Как доказать невиновность мужа в получении кредита и снять арест с его зарплатной карты?

• г. Свободный

У мужа арестовали з/п карту СП якобы он когда то брал кредит (была утеря паспорта, без заявления в полицию, ему подкинули паспорт через пару дней) и не выплотил и снимают с нее 100 процентов. Как доказать что он не брал этот кредит и снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Арестовать может либо банк, либо пристав. Надо узнать, что является основанием для арест (решение суда или пр.) и оспорить данный документ или кредитный договор в суде.