Иск о разделе имущества после развода - что следует учесть при дележке

• г. Белово

Были женаты 2 года - с 2006 по 2009. Фактически проживали до 2015 г. ,вели совместное хозяйство (жена была в декрете). В 2007 году приобрели квартиру в кредит, расплачиваюсь я до сих пор. После официального развода приобретали мебель, автомобиль, которые жена забрала, когда ушла от меня. С ее стороны подан иск о признании общей собственностью квартиры, выделении квартиры мне, а ей компенсации за произведенные платежи, произведенные до 2015 г. (когда фактически расстались. Во встречном иске лучше делить все имущество за время проживания фактического или делить выплаченные деньги за время законного брака?

Ответы на вопрос (1):

Во встречном иске лучше подавать за все имущество.