Кладовщик) Не будет ли заключение такого договора нарушением ТК.

• г. Балашиха

Нашей фирме нужно заключить срочный трудовой договор на 3 месяца с работником, у которого через три месяца изменится договор о материальной ответственности. (кладовщик) Не будет ли заключение такого договора нарушением ТК.

Трудовой договор с испытательным сроком на три месяца нас не устраивает так как очень часто оспаривается работником, а судебная волокита нам никчему

С ув. инспектор по кадрам Сидорова Анжела Егоровна.

Ответы на вопрос (1):

Найдите в ТК подходящие основания для заключения срочного трудового договора...Вы как кадровик должны знать, где именно там это искать...