Суд признал договор турагентства незаключенным после начала исполнения - возможные способы оспора

• г. Новороссийск

В договоре турагентства не оказалось некоторых данных, которые там должны быть по закону-информация о возможности потребителя в случае возникновения обстоятельств, указанных в ст. 17.4 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», обратиться с письменным требованием о выплате страхового возмещения по договору страхования ответственности туроператора или об уплате денежной суммы по банковской гарантии непосредственно к организации, предоставившей туроператору финансовое обеспечение (п.14).-размере финансового обеспечения, номере, дате и сроке действия договора страхования ответственности туроператора или банковской гарантии, наименование, адресе (месте нахождения) и почтовом адресе организации, предоставившей финансовое обеспечение;-порядке и сроках предъявления туристом и (или) иным заказчиком требований о выплате страхового возмещения по договору страхования ответственности туроператора либо требований об уплате денежной суммы по банковской гарантии, а также информация об основаниях для осуществления таких выплат по договору страхования ответственности туроператора и по банковской гарантии;

На основании этого договор судом признан незаключенным

Подскажите, пожалуйста, это разве правомерно признавать незаключенным договор по которому уже началось исполнение?

Как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать апелляционную жалобу.

Скорее всего, решение является незаконным.

Нужна помощь, можете позвонить.

Услуги платные.