Оформление организованной перевозки детей в рамках простой туристической поездки с участием родителей - необходимые документы и процедуры

• г. Белгород

Считается ли простая туристическая поездка организованной перевозкой детей, если в собранной группе есть родители с детьми, и детей более 8,как оформляеть эту поездку документально?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является таковой.