Процедура выпрямления волос в салоне - обещания и реальность

• г. Бикин

Недавно сделала выпрямление чётки в местной парикмахерской, но через несколько дней она пошла волнами и снова начала завиваться. В салоне гарантировали что несколько месяцев я буду ходить с прямыми волосами. После окончания процедуры я уточнила, можно ли челку мочить сегодня. Они сказали - да, можно, выпрямление не смоется. Вопреки их уверениям несколько дней я все же старалась челку не мочить и ходила с идеально выпрямленной. Но стоило только помыть голову несколько раз, как результат постепенно уходит. Прошла всего неделя. Можно ли принудить салон исправить ошибку за их счёт?

Ответы на вопрос (1):

да обращайтесь с письменной претензией в парикмахерскую и требуйте либо возврата денег либо повторной процедуры