Проблема с выплатой заработной платы после увольнения - что делать?

• г. Ачинск

У меня такая проблема я уволилась с работы 19 мая до этого зня завод не работал за прошлый месяц я получила зарплату в июне при увольнение а расцет не хотят выплачивать что мне сделать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной зарплаты

У меня такая проблема я уволилась с работы 19 мая до этого зня завод не работал за прошлый месяц я получила зарплату в июне при увольнение а расцет не хотят выплачивать! А устроилась я туда в марте 2015 то есть я проработала там 2 месяца ! обязан ли работадатель отказать мне в выплоте расчета?

Почему такая постановка вопроса- обязан ли отказать?.... Он обязан выплатить увольняющемуся работнику всю зарплату и компенсации.