Будет ли иметь в суде или другом органе власти данная расписка для взымания в мою пользу средств.

• г. Москва

Мне человек причинил ущерб в размере 5 млн. я взял с него расписку что он обязуеться выплачивать недостачу. Хотя документально ее подтвердить я не могу.

Будет ли иметь в суде или другом органе власти данная расписка для взымания в мою пользу средств. В расписке не указаны паспортные данные е нет свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно.